• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » esCode.Ru » Основной форум esCode.Ru » Ваши идеи и предложения » Оживить сайт? Стоит ли?!
Оживить сайт? Стоит ли?!
злойДата: Пятница, 29.09.2017, 23:08 | Сообщение # 1
Активист Тех. Поддержки
Группа: Гл.Модераторы
Сообщений: 18
Закралась мысль, что давненько я не кидал предложений по сайту. Знаю, что нагружать сайт лишним - плохо, однако ему не хватает живности. Мне кажется, нужно создавать второй глобальный блок. Добавлять туда "последние темы" и "обсуждаемое".
Вообщем хочется провести глобальное расширение до портала, и увеличить рабочие количество, то есть сам персонал.
Я вижу все достижения, ценю проделанную работу, и очень хочу помочь. В действительности считаю идею расширения - потенциальной возможностью к привлечению новых пользователей, а так же возможность для нас - создавать и творить новое, уникальное.


Мое отношение к вам зависит от вас самих, я в людях вижу только хорошее, поэтому даже если вы будете говорить в лицо мне гадости, я просто улыбнусь, чтобы это раздражало вас больше :3
-D-I-N-I-S-Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:56 | Сообщение # 2
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
злой, Будет очень тесно если добавим второй глоб.блок. А может попробовать блоки "последние темы" и "обсуждаемое" установить после материалов, т.е выше футера?

Спасибо за поддержу и понимание) 18
злойДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:51 | Сообщение # 3
Активист Тех. Поддержки
Группа: Гл.Модераторы
Сообщений: 18
Можно было бы поставить. Тогда сам информер на главной надо изменить. Сделать меньше. Допустим, у меня у ноутбука экран не большой, от силы 17 дюймов, поэтому информер занимает много места. Если его изменить или уменьшить, то тогда можно "влепить" то, о чем ты говорил.

Мое отношение к вам зависит от вас самих, я в людях вижу только хорошее, поэтому даже если вы будете говорить в лицо мне гадости, я просто улыбнусь, чтобы это раздражало вас больше :3
milan_shubinДата: Четверг, 26.10.2017, 15:13 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Цитата -D-I-N-I-S- ()
А может попробовать блоки "последние темы" и "обсуждаемое"

Было бы хорошо, и для посетителям тоже сразу через главной страниц смотреть последные ответы на форуме!

Добавлено (26.10.2017, 15:13)
---------------------------------------------
последние*

Форум » esCode.Ru » Основной форум esCode.Ru » Ваши идеи и предложения » Оживить сайт? Стоит ли?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: