• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка Вашего проекта » Оцените сайт об uCoz
Оцените сайт об uCoz
milan_shubinДата: Четверг, 26.10.2017, 15:17 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
1. Тема сайта - Всё для uCoz
2. Дата создания сайта - 21.07.2013
3. Посещаемость сайта - + 106 в день
4. Шаблон паблик (да/нет) - Нет
5. тИЦ/PR. 10
6. Что именно оценить: - дизайн сайта
7. Прямая ссылка на сайт: Turbo-s.ucoz.ru
8. Скриншот главной страницы:


Сообщение отредактировал milan_shubin - Четверг, 26.10.2017, 20:42
злойДата: Пятница, 24.11.2017, 03:14 | Сообщение # 2
Активист Тех. Поддержки
Группа: Гл.Модераторы
Сообщений: 18
Сразу бросается в глаза ошибка на главной странице, пожалуйста, исправь вот это
Цитата
Открыта стол заказов.....

Однако это мелочи.

По концепции сайта скажу пару слов. Собран отлично, даже если уже ранее замечался шаблон сайта (где-то на просторах ру-нета видел), и это не минус . То, как преобразился тот сайт, даёт довольно обширное представление о качестве сборки самих страниц в интернете (сайтов) в наше время, это - большой плюс. Приятный дизайн, вполне доступное меню, в плане навигации по разделам. Удобно, просто, красиво. Отмечу полезным видимость наличия "демо", при этом отсутствия описания делает куда более уникальным "вид материала". Тоже плюс, или же, некая инновация. Радует :)

Мой совет: Продолжай развивать свой проект. Хотелось бы отслеживать твои успехи в дальнейшем. Может есть возможность, немного уменьшить большие значки, или что-то на подобии этого? На экране ноутбука всё выглядит большим очень, но это не проблема даже. А так, мне приятно было зайти на сайт и оценить его.

Моя оценка: 10/10
Не стану снимать баллы за орфографическую ошибку :)
Честный отзыв от Буни. Всего наилучшего.


Мое отношение к вам зависит от вас самих, я в людях вижу только хорошее, поэтому даже если вы будете говорить в лицо мне гадости, я просто улыбнусь, чтобы это раздражало вас больше :3
Форум » uCoz » Оценка Вашего проекта » Оцените сайт об uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: